Rede de Lojas

A CENTRAUTO tem a maior rede de lojas de venda de peças e componentes auto em Portugal. Dispomos de dezenas de lojas espalhadas pelo país, desde o Minho ao Algarve e ilha da Madeira.

 

Apresentamos um mapa atualizado com informação sobre cada uma das nossas lojas de venda de peças e componentes auto.




Águeda

Estrada Nacional 1, Nº 370 (em frente a Revigres)

3750-064

Vale do Grou - Agueda

Tlf.: 234 621 742

Fax: 234 621 513

Email: agueda@centrauto.pt



Abóboda

Avenida Salgueiro Maia, 912 e 912A

2785-503

Aboboda - S.Domingos de Rana

Tlf.: 210 492 699 / 965 949 221

Email: aboboda@centrauto.pt



Albergaria a Velha

Rua Nossa Senhora da Nazaré, Sobreiro

3850-269

Albergaria a Velha

Tlf.: 234 525 845

Fax: 234 524 684

Email: albergaria@centrauto.pt



Albufeira

Vale Paraiso, Edificio 5, Armazem C

8200-567

Albufeira

Tlf.: 289 592 041

Email: albufeira@centrauto.pt



Alcabideche

Est. de Manique, 1604, Edif.1, R/C Esq.

2645-475

Alcabideche

Tlf.: 219 363 421

Email: alcabideche@centrauto.pt



Alfragide

Rua Quinta do Pinheiro, 14

2790-143

Alfragide

Tlf.: 211 392 875

Email: alfragide@centrauto.pt



Almancil

Rua do Calvario, 81

8135-123

Almancil

Tlf.: 289 358 487

Email: almancil@centrauto.pt



Aveiro

Urbanizacao Quinta do Canha, 12, Aradas

3810-449

Aveiro

Tlf.: 234 383 603

Email: aveiro@centrauto.pt



Barcelos

Loteamento 1 de Maio, Loja A, Gilmonde

4755-232

Barcelos

Tlf.: 253 837 214

Email: barcelos@centrauto.pt



Braga

Av. Barros e Soares, n.419, Nogueira

4715-213

Braga

Tlf.: 253 680 140

Email: braga@centrauto.pt



Braganca

Avenida Cantarias, Lote 48 R/C

5300-107

Braganca

Tlf.: 273 313 741

Email: braganca@centrauto.pt



Bustos

Estrada Nacional 335, Sobreiro

3770-017

Bustos

Tlf.: 234 753 306

Email: bustos@centrauto.pt



Cabeceiras

Parque Ind. de Lameiros, Pavilhao 1B

4860-106

Lameiros - Cabeceiras de Basto

Tlf.: 253 141 510

Email: cabeceiras@centrauto.pt



Camara de Lobos

Rua do Calvario, 2-B, Estreito Camara de Lobos

9325-024

Camara de Lobos

Tlf.: 291 945 380

Email: clobos@centrauto.pt



Cancela

Caminho da Cancela, n.10, Armazem A/B

9060-043

Cancela

Tlf.: 291 792 057

Email: cancela@centrauto.pt



Canedo

Rua da Zona Industrial de Canedo, n.399

4525-540

Vila Maior - Canedo

Tlf.: 227 633 199

Email: giao@centrauto.pt



Cantanhede

Zona Industrial de Cantanhede, Lote 2

3060-197

Cantanhede

Tlf.: 231 429 042

Email: cantanhede@centrauto.pt



Carvalhos

Rua da Saibreira, 321

4415-538

Carvalhos, Parque Ind.Grijo-Feiteira

Tlf.: 220 429 337

Email: carvalhos@centrauto.pt



Cesar

Rua do Castelo, 551

3700-602

Cesar

Tlf.: 256 852 077

Email: cesar@centrauto.pt



Coimbra

Rua Adriano Lucas, Armazem A

3020-430

Coimbra

Tlf.: 239 432 365

Email: coimbra@centrauto.pt



Corroios

Rua das Operarias, 2

2855-595

Santa Marta do Pinhal * Corroios

Tlf.: 215 885 549

Email: corroios@centrauto.pt



Elvas

Avenida Europa n. 6-D (cave), Caia e Sao Pedro

7350-478

Elvas

Tlf.: 268 624 474

Email: elvas@centrauto.pt



Estarreja

Rua Quinta Velha

3860-299

Estarreja

Tlf.: 234 845 424

Email: estarreja@centrauto.pt



Estremoz

Zona Ind.de Estremoz, Lote 50

7100-147

Estremoz

Tlf.: 268 333 525

Email: estremoz@centrauto.pt



Evora

Rua do Desenhador, n.9 e 11, P.I.T.E. Lote 149 e 150

7005-841

Evora

Tlf.: 266 746 059

Email: evora@centrauto.pt



Fafe

Z.Industrial do Socorro, Lote A2

4820-570

Quinchaes - Fafe

Tlf.: 253 141 165

Email: fafe@centrauto.pt



Famalicao

Rua do Prado, Pavilhao 5

4760-085

Gaviao - V.N.Famalicao

Tlf.: 252 371 430

Email: famalicao@centrauto.pt



Faro

Est. Nacional 125, Braciais - Patacao

8005-424

Faro

Tlf.: 289 815 378

Email: faro@centrauto.pt



Figueira da Foz

Rua Estrada de Mira, 42, Edif. Belveder

3080-026

Freguesia de S.Juliao - Figueira da Foz

Tlf.: 233 430 306

Email: figueiradafoz@centrauto.pt



Funchal

Rua do Matadouro, 45

9050-100

Funchal

Tlf.: 291 141 311

Email: funchalcentro@centrauto.pt



Grandola

Av. Jorge Nunes, n.101

7570-113

Grandola

Tlf.: 269 097 500

Email: grandola@centrauto.pt



Guimaraes

Rua Monte de Toriz, Lote 8

4805-622

Guimaraes

Tlf.: 253 432 308

Email: guimaraes@centrauto.pt



Machico

Estrada D. Manuel I, n.53, Loja A

9200-127

Machico - Serra de Agua

Tlf.: 291 967 276

Email: machico@centrauto.pt



Matosinhos

Av. Joaquim Neves dos Santos, 671, Loja B

4450-394

Matosinhos

Tlf.: 229 549 266

Email: matosinhos@centrauto.pt



Mem Martins

Estrada de Mem Martins, 6

2725-109

Algueirao

Tlf.: 211 920 593

Email: memmartins@centrauto.pt



Mira

Rua Marques de Pombal, Edif. Marques, Loja A

3070-327

Mira

Tlf.: 231 458 228

Email: mira@centrauto.pt



Miranda Corvo

Rua Dr.Jose Carlos Pereira de Carvalho, n.121 R/C Dt.

3220-031

Miranda do Corvo

Tlf.: 239 533 303

Email: mcorvo@centrauto.pt



Mirandela

Zona Industrial Norte, Rua D, Lote 10

5370-327

Mirandela

Tlf.: 278 248 044

Email: mirandela@centrauto.pt



Montemor-o-Velho

Parque Negocios de Montemor-o-Velho, Lote 15

3140-293

Montemor-o-Velho

Tlf.: 239 680 162

Email: montemorovelho@centrauto.pt



Mourisca

Estrada Nacional N.1, Barrosinhas

3750-772

Mourisca do Vouga

Tlf.: 234 647 161

Email: mourisca@centrauto.pt



Mozelos

Travessa do Pavilhao, n.185 e 189

4535-248

Mozelos

Tlf.: 227 441 207

Email: mozelos@centrauto.pt



Oia

Zona Industrial de Oia, Lote A16

3770-068

Oia

Tlf.: 234 722 780

Email: oia@centrauto.pt



Olhao

Zona Industrial de Olhao, Lote 11

8700-281

Olhao

Tlf.: 289 706 570

Email: olhao@centrauto.pt



Oliveira de Azemeis

Rua dos Combatentes, 72 - Passos de Riba UL

3720-254

Oliveira de Azemeis

Tlf.: 256 601 115

Email: oliveiraazemeis@centrauto.pt



Oliveira de Frades

Z.I. Oliveira de Frades, Lote 50

3680-170

Oliveira de Frades

Tlf.: 232 762 936

Email: oliveirafrades@centrauto.pt



Ovar

Rua Dr. Antonio V.Fonseca, r/c Dto B.Sul, Valega

3880-518

Ovar

Tlf.: 256 503 898

Email: ovar@centrauto.pt



Pacos de Ferreira

Rua Padre Alexandrino Brochado, 133

4590-603

Pacos de Ferreira

Tlf.: 255 893 317

Email: pacosferreira@centrauto.pt



Ponte de Sor

Rua de Timor, Armazem 12

7400-214

Ponte de Sor

Tlf.: 242 203 457

Email: pontesor@centrauto.pt



Portalegre

Avenida Francisco Fino, N.66

7300-053

Portalegre

Tlf.: 245 208 143

Email: portalegre@centrauto.pt



Portimao

Zona Industrial do Pateiro, Lote 10, Ponte do Charuto

8400-654

Portimao

Tlf.: 282 411 018

Email: portimao@centrauto.pt



Porto

Rua do Freixo, 259

4300-216

Porto

Tlf.: 227 667 973

Email: porto@centrauto.pt



Povoa de Lanhoso

Rua Teixeira Ribeiro, n.99

4830-576

Povoa de Lanhoso

Tlf.: 253 636 146

Email: povoalanhoso@centrauto.pt



Ribeira Brava

Estrada Regional Ribeira Country III, Sitio dos Moinhos

9350-208

Ribeira Brava

Tlf.: 291 141 301

Email: ribeirabrava@centrauto.pt



Santa Maria da Feira

Rua Antonio Martins Soares Leite

4520-150

Santa Maria da Feira

Tlf.: 256 360 271

Email: stmariafeira@centrauto.pt



Santiago do Cacem

Zona de Actividades Mistas, Lote 2

7540-235

Santiago do Cacem

Tlf.: 269 810 268

Email: santiagocacem@centrauto.pt



Setubal

Rua Alves da Silva, 16

2900-185

Setubal

Tlf.: 265 501 326

Email: setubal@centrauto.pt



Sever do Vouga

Rua Monsenhor Amilcar Amaral, Loja A, Vale da Grama

3740-290

Sever do Vouga

Tlf.: 234 556 960

Email: sever@centrauto.pt



Sto. Antonio

Estrada Comandante Camacho Freitas N.529

9020-151

Sto. Antonio - Funchal

Tlf.: 291 700 170

Email: funchal1@centrauto.pt



Tomar

Edif.Tomar Parque, Pavilhao A, Piso 1, N. 2 e 4

2300-620

Casal Carroes - Tomar

Tlf.: 249 322 363

Email: tomar@centrauto.pt



Tondela

Av.Dr.Antonio Tenreiro da Cruz, 70 r/c

3460-522

Tondela

Tlf.: 232 823 603

Email: tondela@centrauto.pt



Valpacos

Av.Amaro da Costa, Urb.Maurite, Bloco A4

5430-421

Valpacos

Tlf.: 278 717 488

Email: valpacos@centrauto.pt



Vila Real

Urb.Quinta da Levada, Torres das Flores, Lote 4, Fracao AO

5000-061

Vila Real

Tlf.: 259 338 190

Email: vilareal@centrauto.pt



Vila Real St. Antonio

Monte Joao Anica, Loja A/B

8900-112

Vila Real St. Antonio

Tlf.: 281 511 227

Email: vrstantonio@centrauto.pt



Vizela

Rua Comendador Joao Pereira de Magalhaes, Freguesia S.Joao

4815-400

Vizela

Tlf.: 253 585 151

Email: vizela@centrauto.pt